Эффективная работа в Solidworks

5

Translate

Поиск

Контакты


14 комментариев:

  1. Уважаемый LeninSW ! Подскажите пожалуйста есть ли в SolidWorks оформление согласно СПДС ? Например простановка уровней отметок по видам на многоярусном конструктиве ? С уважением, Сергей.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте.
    Я добавил сайт в белый список, AdBlock "отключен на этом сайте", однако все равно высвечивается страница с просьбой отключить AdBlock. Доступ можно получить только полностью отключив расширение, что неудобно.

    С уважением, Андрей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо коллега за сообщение. Очевидно в исключения попал поддомен test.leninsw.info. Посмотрите ADblock-Параметры-Настройка-"Редактирование фильтров вручную"

      Удалить
    2. Та же самая проблема, "Редактирование фильтров вручную" не помогла(

      Удалить
    3. Возможно еще какое-то расширение например Ghostery

      Удалить
    4. Я ТАКЖЕ добавил сайт в белый список, AdBlock "отключен на этом сайте", однако все равно высвечивается страница с просьбой отключить AdBlocPlus. ВЫ ЯВВНО ЧТО ТО НАМУДРИЛИ!!

      Удалить
  3. Добрый день, перечитал всю статью Библиотека центровых отверстий для Solidworks 10 раз, потыкал в каждый уголок, а ссылки на какое либо скачивание так и не нашел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очевидно какое-то расширение браузера режет картинку с ссылкой.

      Удалить
  4. Добрый день!

    Пробую изучать SW у Вашей редакции 2012 для Win XP. Перед этим работал в Архикаде. Учусь делать колесо. Делаю линии в Архикаде, экспортирую в SW. (почему в архикаде мне более привычны и удобны инструменты)Строю деталь сохраняю, строю другую деталь, собираю сборку сохраняю. Виключаю комп. Когда включаю не могу открыть сделанную сборку. Программа находится в корне диска С, сохраняю у папку на рабочий стол. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так? Заранее благодарен за ответ.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно отредактировать размеры по умолчанию передних зенковок в резьбовых отверстиях.
    С уважением, Николай.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день!
    Будет ToolBox под 2019 Solidworks?
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Скачиваю Toolbox со стандартными изделиями 2012-2018, но винтов, гаек и т. п. ничего нет. Только шпонки и еще что-то! Где найти стандартные изделия по гост для 2017 sp5? Спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
  8. Особенно интересует SWR-спецификация на SW19. есть вероятность выхода продукта от вас?

    ОтветитьУдалить
  9. На базе файлов для SolidWorks2016 я готовлю Тулбокс с ГОСТ для SolidWorks2020. Вы можете связаться со мной, через несколько дней смогу отправить его Вам. Мое мыло: mastershamr@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Похожие статьи